суббота, 28 декабря 2013 г.

Gift Ideas for the New Year!)

Добрый день, читатели!)
Сегодня я хочу поделиться с вами идеями подарков на новый год)
Начнём)

Для девушек, по моему мнению подобрать подарок очень даже просто, потому что любая девушка обрадуется различным милым мелочам, которыми сейчас полны все магазины.

Во-первых, это конечно же средства по уходу за собой. На полках магазинов множество различных подарочных наборов) Я например подобрала несколько наборов Ив Роше, сама безумно люблю эту марку и была бы рада такому подарку:) Также, можно подарить набор декоративной косметики: какая-либо палетка или набор тушь и смывка к примеру) Или к основному подарку добавить милые бальзамчики для губ (есть в диве)

Во-вторых, что-то более практичное) для хозяйки - набор посуды, для любительницы почитать  - новинку какой-либо книги (кулинарной, романа, книги о макияже или фотографии, об истории - нужно лишь знать увлечение человека, для которого вы ищите подарок)

В-третьих, сладости!) сейчас очень-очень много всего интересного в этой тематике) ну какая девушка не обрадуется киндерам?:) Я своим подружкам в дополнение купила вот таких вот дед-морозиков, по-моему это очень мило)





Мужскому полу подарок подобрать чуть сложнее, потому что мужчины более практичны) Я думаю традиционные наборы для бритья всем уже давно надоели. Итак, мои идеи:

Во-первых, парфюм. Его легче подобрать, чем духи женщине и это вполне хороший подарок.

Во-вторых, опять из серии практичных вещей, подумайте, что нужно этому человеку, чем он увлекается? Может он будет рад набору инструментов или необычной зажигалке, которые он коллекционирует?)

В-третьих, кошелек или портмоне. Просто и со вкусом)

В-четвертых, галстук, рубашка. Почему бы и нет?) 

В-пятых, что-то зимнее и практичное) теплый свитер, перчатки для сенсорного телефона, теплый шарф и т.д.)

Если это близкий человек и средства позволяют, можно конечно посмотреть технику.
Подружкам, одноклассникам, одногруппникам, колегам по работе можно взять сувениры новогодние) Или например новогодние кружки)

Остается добавить, что также имеет значение то, как вы приподнесете подарок:) упаковка создаёт первое впечатление! Я очень люблю подбирать милые пакетики или же заворачивать всё в коробки:) а на дно коробки для декора можно положить мишуру или гирлянды, добавить пару ёлочных игрушек и это будет смотреться очень мило)

Надеюсь чем-то помогла вам! До скорого!)


Комментариев нет:

Отправить комментарий